: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Паттайя Паттайя : : Отзыв 1898224 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Паттайя Паттайя

Отзыв написал 08.12.2014.

В ноябре отдыхала в этом отеле второй раз! Первый раз всё понравилось и поэтому было решено сюда вернуться.
Понравилось всё - расположение самого отеля, его территория, бассейны, пляж, базарчик и "Мимоза" (торгово-развлекательный центр через дорогу).
Никаких проблем не возникало - номер был на 21 этаже с видом на море. В номере убирались каждый день и без чаевых. Ценные вещи иногда оставляла в номере в чемодане - всё в сохранности находила на своих местах.
К утреннему рациону питания быстро привыкаешь - можно каждый раз брать что то другое, мне не приелось, я завтракала с удовольствием.
Территория отела просто замечательная - огромная, ухоженная, чистая. Мест для фотосессий много. Приятно и просто походить погулять. Отдыхающие в основном семейные, поэтому ни пьяных, ни орущих "Тагил!" нет ))))
Отель хоть и не новый но красивый и уютный!
Очень комфортно и душевно - любезный персонал, доброжелательные сами тайцы. Мы подружились с владельцами тайского уличного кафе (через дорогу, в длинном ряду кафешек) - они нас кормили с удвоенной улыбкой и скидками ))) Милейшие люди! Очень вкусная еда - всё что на гриле объедение! Все свежее, морепродукты, свежевыжатые соки - мммм ))))))
Почти каждый день ездили на экскурссии. Рекомендуем - "ЭЙФОРИЯ" - морская прогулка! Аниматоры - русские парни - просто КВН-щики )))))))) Супер поездка!
Для деток ОЧЕНЬ рекомендуем "Dream World" - типа Дисней-Лэнда! Правда он в Бангкоке, но оно того стоит.
В целом хочется вернуться туда вновь и вновь! И я бы вернулась опять в этот отель!!!

Туры в Амбассадор Паттайя Паттайя, вылет из г.Москва

10.12.2016