: : Индия : : Северный Гоа : : Мэй Флауэр Гоа Индия : : Отзыв 1898218 : : Туры

Отзыв на отель Мэй Флауэр Гоа Индия

Отзыв написал 08.12.2014.

Всем привет, если вы рассматриваете этот отель для ночлега и планируете самостоятельно передвигаться по Гоа - это приемлемый вариант. Нужно просто попасть в нормальный номер, где есть горячая вода и чистое белье.
1. Белье меняют раз в два дня, полотенца также или реже.
2. Уборка каждый день
3. Водя горячая стабильно есть в номерах на цифру 1 или 3, в дальнем корпусе с цифрами 4 - проблематично с этим и вообще , номера там хуже.
4. Воду/шампунь в номер никто вам не принесет.
5. Завтраки правда самые скудные из тех, что мне приходилось видеть, хотя и не избалована европейскими 5ками, но... да, тут только кофе (растворимый) и чай. Два подсушенных тоста, коробочка с маслом и коробочка с джемом. Усё.
6. Живности в номере не наблюдалось.
7. wi-fi. Спасибо, что он в принципе существует. Ловит только на ресепшене. С перебоями.
Есть аж два бассейна, где русские или европейцы почти никогда не плескаются, в основном индусы из других регионов и, толи турки, то ли кто-то еще...
Изначально наз заселили в номер 440, через пару дней мы решили, что нужно менять номер по причине нестабильной горячей воды, текущего крана, неработающего телефона, высоко подниматься в номер. И вообще, все номера тут напоминают келью монаха... но это ерунда.
Поменять номер можно обратившись на ресепшен и за определенную плату.
Позавтракать близко и приятно можно в ресторане слева от отеля, что на берегу реки: омлет с колбасками/беконом + тосты и кофе выйдет вам от 150 до 200 рупий.
Более по улице на берегу реки поесть особо негде и делать нечего, вся движуха за мостом. Добраться туда не составит труда: такси/байк/пешком
150/300 день/бесплатно
Просто езжайте в центр, на Бага роуд (для начала, хорошее заведение Debaga bagh, если название правильно написала)там хорошо кормят, или в Калангут/Кандолим и все, там кругом кафе, магазины, шум, хорошие пляжи с wifi и ценник в кафе правда ниже, чем в Баге.
Месторасположение отеля изначально нас повергло в шок, по приезду мы не могли понять "где море?!". После заселения пошли разведать местность, нашли море (Бага бич) рядом мыс. На пляж можно пройти сразу после моста по тропинке направо.
Там мы не купались ниразу, но как-то вечером забрели туда и отлично провели время на берегу, в кафе... Столики прямо у океана, свечи, еда, музыка.
Отель хорош тем, что рядом правда нет такого сумасшедшего трафика, как в центре (Бага роад), довольно тихо, и недалеко есть найт маркет (по средам), довольно близко ехать до клуба Кабана и в Анджуну (хотя некоторые просто переползают мыс и оказываются в Анджуне)

Ps фото первого номера размещу на днях.

Туры в Мэй Флауэр Гоа Индия, вылет из г.Москва

12.12.2016