: : Индия : : Северный Гоа : : Верда Ла Сунила Гоа Северный Гоа : : Отзыв 1898214 : : Туры

Отзыв на отель Верда Ла Сунила Гоа Северный Гоа

Отзыв написал 08.12.2014.

Первый приезд в Индию (ГОА). Долго выбирали отель. Выбрали этот из за его новизны. Построен был в 2013 в декабре. Скажу сразу что отель отдален. НО! Это самое главное. После суеты шума так приятно провести вечер в отеле где реально тихо и комфортно. Советую всем. Но есть нюанс. Из за его отдаленности до пляжей необходим транспорт. Такси не проблема. Мы взяли скутер и катались на нем по всем пляжам. Самый близкий пляж БАГА. Скажу что это пляж ИНДИЙСКИЙ)) Они все там)) Весь пляж, занят большим количеством индусов-но тоже свой колорит. Поэтому лучше ехать на Вагатор.
В отеле, в номере есть кухня что дало нам возможность самим готовить рыбу и креветок, купленных на базаре. Номеров не много, а значит и людей. Все дни было впечатление что мы там одни. Маленький бассейн и тут же бар. Территория маленькая можно сказать нет ее, но все уютно и сделано(размещено) с умом и комфортом. Знание английского желательно. Завтраки немного скудные, но нам утром хватало чаю с омлетам за глаза. Прогуливались на холм по дороге рядом с отелем- гуляли дикие павлины)) Писать можно много. В общем отель только положительные эмоции, ничто не испортило отдых. По отелю все видно на фото. В январе 2015 г. снова едим туда, очень хочу. В общем РЕКОМЕНДУЮ)))

Туры в Верда Ла Сунила Гоа Северный Гоа, вылет из г.Москва

08.12.2016