: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) : : Отзыв 1898211 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 8 по 18 ноября с друзьями (6 взрослых и 2 детей). Прилетели по местному времени в 5 часов утра, разместили в 7.00. На ресепшене спросили: какие пожелания, какой этаж, какой корпус? Номер 2316 на третьем этаже с видом на море и бассейн попался хороший, белье чистое, без дырок, все исправно работало, ничего не отваливалось, муравьев ни разу не видела!!! Друзья жили на втором этаже - к ним один раз муравьи залезли, но сразу пришли и потравили.
Уборка - каждый день! Оставишь доллар - делают фигурки, нет- просто аккуратно сложат полотенца. Кстати полотенца меняли каждый день, если даже не бросали на пол. Уборщики даже вещи складывали в стопку и обувь расставляли! Стыдновато было, что оставляли такой беспорядок в комнате. В комнату приходили только ночевать.
Питание - голодным точно не останетесь, разнообразие сладостей, из аля-картов понравился ливанский - дают баранину, турецкий - шашлык. Монгольский и китайский не понравились.
Из 10 дней 3 дня был ветер, остальные дни - штиль. Погода классная, вечерами прохладно.
Пляж. На пляж приходили к 8 часам, лежаков полно, матрасы на самом деле попадаются дырявые.
Пляж чистят целый день от камешков, кораллов.Везде стоят урны.Чистенько.
Анимация хорошая, участвовали, где хотели. Ребята молодцы, работают на 100%. На вечерние шоу ходили, в пул баре живая музыка, дискотека тоже понравилась. Ходили на арену, приезжал итальянский ди-джей, дискотека - супер!!! (пропустили бесплатно, хотя билет стоял 15$)
В барах алкоголь хороший, не разбавленный. Пиво на пляже тоже пить можно.
На территории отеля полно развлечений - 2 раза брали электромобиль, банан, парашют и т.д. Экскурсии так себе (Люксор), понравился дайвинг и морская прогулка!!!
Отель полностью оправдал ожидания!!!! Никто не хамил и не приставал!!! Улыбнешься ты - улыбнутся тебе!!! Всем хорошего отдыха в этом отеле!!!
P.S. хочу поблагодарить сотрудников ресепшена и представителя Пегаса за добросовестность, в номере оставили обручальное кольцо, нашли по звонку и отправили с друзьями!!! Спасибо большое!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)>>>