: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1898210 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхала одна, пенсионерка. Разместил в корпус на 3м этаже в коридоре которого 3 дня велся ремонт. Вся грязь таскалась в комнаты плюс шум и гомон строителей. В номере не было ни одного полотенца, мыла и шампуней. Сходила на рецепшин, через 3 часа появилось мыло и шампунь, крем и гель. В течении более суток 3 раза ходила и 3 раза звонила - полотенец не было, стандартная отговорка - через 30 минут. Поймала араба, который ремонтом бытовой техники там занимался, он отвел меня к уборщикам и я взяла одно полотенце. Потом появился наш уборщик и стал втирать, мне в руку крем, пытаясь её поцеловать. Я отдернула руку, вытерла крем салфеткой. В общем уборщик меня достал своей назойливостью (парень 24 года). В день отъезда, при мне, он убирал номер для других - по высшему разряду, положил блокнот и ручку и стакана на резные фирменные салфетки. У меня этого не было. Я даже не уверенна чистое ли было у меня бельё. У других отдыхающих было все нормально. Мне сказали, что это потому, что я была одна, да я и сама так решила.
На первом этаже столовая (хочется назвать "столовкой" хоть и называется ресторан) официанты гремят посудой, приборами, бегают суетятся. На втором этаже нормальный ресторан, красота, кондиционер, подают алкогольные напитки, спокойные официанты. Кому не с чем сравнивать, то кормят хорошо. Правда мясо всегда недожаренное, жесткое.
Вся обслуга отеля в душе нас не любит, зачастую это читается и на лице, хоть и улыбаются и здороваются.
Выводы: для молодежи отель хороший. Я была в лучшем в другой стране - разница существенная.

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>