: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Starlet : : Отзыв 1898192 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Starlet

Отзыв написал 08.12.2014.

Изначально настраивался на позитивный отдых - его и получил. Стоимость путёвки на двоих с 22 ноября по 3 декабря составила 47500. Не буду сейчас расхваливать или искать недочёты кратко можно пробежаться по двум пунктам из описания:
- Номер был приобретён Delux, а исходя из описаний поселили в Superior. Было непринципиально.
- Из развлечений в отеле: фитнес-центр - это стойка с гантелями от 1 до 10 кг. Бассейн 1 м глубиной и размерами 8*3 м. Есть бильярд (американский) - это пожалуй единственная приятная неожиданность.
Остальное всё верно указано в описании. Персонал всегда поможет, во всяком случае пытаться будут!)) WiFi есть и в номерах, мы не сразу обнаружили. Ещё в отеле вам могут заказать транспорт (обходится в 60 тыс. донгов до отеля и назад на одного человека, для сравнения скажу что такси в одну сторону будет не менее 150 тыс. донгов) и предоставить скидку на посещение в Тхап Ба (грязевые ванны и минеральные источники) - очень рекомендую посетить.
И ещё для общего понимания: НЕ ВЕРЬТЕ когда вам говорят, что всё во Вьетнаме дешёво. Дешёво там только ПИВО, АНАНАС и РОМ. Всё остальное (еда, напитки, фрукты, одежда, обувь и другое) либо стоит столько же как и в России (г. Новосибирск в частности), но большая часть значительно дороже (в 2-3 раза выше, чем у нас).

Туры в Нячанг Starlet, вылет из г.Москва

13.12.2016