: : ОАЭ : : Дубай : : Abidos Hotel Apartment Al Barsha 5* (Абидос Отель Апартамент Аль Барша) : : Отзыв 1898171 : : Туры

Отзыв на отель Abidos Hotel Apartment Al Barsha 5* (Абидос Отель Апартамент Аль Барша)

вылет 22 марта

Отзыв написал 08.12.2014.

Совсем недавно вернулись из отпуска. Останавливались в этом отеле на 10 дней. Остались только приятные впечатления.
У нас был Делюкс с одной спальней. Номер очень просторный, два санузла. В ванной комнате - есть и душевая кабинка и ванная. На кухне есть вся необходимая посуда. Убирали (в том числе и мыли посуду) каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье за 10 дней меняли 3 раза.
В номере вполне приличный Wi-Fi, логин и пароль - номер комнаты и ваша фамилия.
Отель очень удобно расположен, есть бесплатная трехуровневая подземная парковка (мы брали машину напрокат, поэтому было очень актуально наличие парковки). Места были всегда, в какое бы время мы не приехали.
Если ездить на метро, то Молл оф Эмирэйтс в 10-ти минутах ходьбы (там же и метро).
Завтраки мы не брали, про них ничего сказать не могу, но один раз обедали в отельном ресторане - очень понравилось. Напротив отеля есть маленький супермаркет и пиццерия, так же в пяти минутах ходьбы большой супермаркет LuLu и соответственно молл оф эмирэйтс в 10-ти минутах.
Про пляж. Мы ездили на пляж умм-сукейм (ближайший бесплатный). Пешком конечно не дойти. На машине минут 10. Пляж чистый, зонтиков и лежаков нет, есть раздевалки и душ.
При заселении в отель взяли депозит 500 дирхам. Надо иметь ввиду, что местный налог в 20 дирхам за каждый день (итого у нас получилось 200), берут при выселении. Т.к мы уезжали изрядно потратившись, то налог удержали из депозита. Остальные 300 дирхам вернули через 2 дня.
Также на крыше есть бассейн, но как-то времени посетить его у нас не было, в последний день поднялись по фотографироваться. Бассейн не большой - но очень приятный. Там же есть салон красоты.
На ресепшене по русски не говорят, но нашего скудного английского вполне хватило.
Как итог: отелем довольны, цена - качество вполне соответствуют.

22.03.2017
1 bedroom apartment -doub
Без питания

Расширенный поиск тура в Abidos Hotel Apartment Al Barsha 5* (Абидос Отель Апартамент Аль Барша)>>>