: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1898170 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 08.12.2014.

Отель для отдыха весёлой компанией или с детьми. Если Вашим детям 1- 4 года,то более приятного места и не придумаешь: представьте себе отмель длинной в километр и шириной метров 100 =) /хотя, мне лично, иногда казалось все 1000 )))/ Правда ведь , есть где порезвиться!.....вот ток поплавать - ещё попробуй дойти =( Либо к пирсу идти....либо....УХОДИТЬ в море ).......Из рекомендаций: 1е) не стОит ожидать великолепья из-за звучного имени. Это доботная 4*ка и посему, Вы не единожды столкнетесь либо с панибратством, либо с нерасторопностью персонала....С другой стороны,это зеркальное отражение того, как наш брат-турист себя ведёт.....2е) если Выотносите себя к разряду "ленивцев" =), то старайтесь разместиться в основном корпусе.Ну, или тщательно интересуйтесь расположением! бунгало ) Территория отеля -огромная! И чем ближе бунгало к дороге - тем выше в гору и дальше от пляжа.....3е) Вы будете удивлены, но "всё включено" не распространяется почему-то на местную текилу =), а вкусный коктЭль "Тэкила Санрайз" Вам предложат оплатить ) , да и кофе в баре на рецепшене после 22.00- платный./причём не зерновой, а порошковый НеСкафе (....впрочем, возможно это их способ подзаработать.......И напоследок!!! Ничто так не омрачает наш отдых, как наше настроение! Не ищите недостатки отеля! Радуйтесь встрече с ВОЛШЕБНЫМ МОРЕМ и ТЁПЛЫМ СОЛНЦЕМ!!! Приятного Вам отдыха! =)

P.S. Отдельное СПАСИБО мистеру Мухаммеду, работающему в пляжном баре за противопростудный чай =) , за вежливость, внимательность, отзывчивость.

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>