: : Египет : : Хургада : : Dessole Marlin Inn Beach Resort : : Отзыв 1898159 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Marlin Inn Beach Resort

Отзыв написал 08.12.2014.

огромное спасибо всем аниматорам без исключения и девочки и мальчики хороши.расположение вечерней сцены очень близко к номерам и если в 8 часов вечера захочешь поспать канечно шумновато но это не главное .
приехав туда 26.11.14 с девушкой нам дали номер без сейфа,выпросив в буквальном смысле номер с сейфом оказалось что сейф заперт предыдущим хозяином и откроют его только на следующий день ,и да кровати в этом номере уже стояли две односпальные кровати.позвонив на ресепшен они просто сказали ну сдвинте кровати и все(и спите в дырке),не согласившись с такими спартанскими условиями отдыхая выдвенулся вновь на ресепшен с несогласием на што они сразу перестали меня понимать и твердить что больше номеров нет и ловить нам нечего ,либо Этот либо ничего,но извените меня я не думал что за свои деньги и еще должен в непонятных условиях жить.в итоге нашли номер но там неработал телевизор и через раз сейф.номер D101.
Басеин один, большей степени как декорация,но море ето все перекрывает.
лежаков много всем хватает +
кухня на 5- однообразие блюд приедается
официанты работают на 5
чуть не забыл вода в номерах постоянно меняется от холдной к горячей.
выселяют в 12-00 а вылет у нас был в 23-35 и с 12-00 до 20-30 как бедные родственники с чемоданами сидели в лобби холе,а если маленькие дети.
если вы сможете смириться со всем что и описал с верху,то можете смело лететь туда.
а в остальном все вроде как приемлемо и если РУКОВОДСТВО читает этот отзыв примите меры по поводу ваших подчиненых на ресепшене!!!

Туры в Dessole Marlin Inn Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Marlin Inn Beach Resort>>>