: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1898156 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.12.2014.

Только что вернулись из Египта и не могу не оставить благодарность сотрудникам отеля за прекрасный отдых.
Пожалуй, это был самый запоминающийся для меня отпуск. В отеле мне понравилось практически все.
Отель расположен в Хадабе. Так как мы отдыхали в зимний сезон, расположение было немаловажно,
поскольку это единственный район, где зимой ветер не дует с такой силой (как в Набке) и купаться в море можно было каждый день.
Ну, и еще с погодой нам очень повезло, в этом году хорошая погода задержалась на дольше и «зима» еще не наступила.
Еще отель находится в непосредственной близости к променаду Il Mercato , где мы прогуливались по вечерам
и заглядывали в местные магазины. Возле входа в отель постоянно караулят бедуины с верблюдами и завлекают бесплатно
фотографироваться и кататься….ну мы-то не первый раз отдыхаем и хорошо знаем, что бесплатный сыр бывает только
в мышеловке.
Ну и о самом отеле.
Хочу отметить хорошую кухню. В главном ресторане всегда большой выбор блюд на любой вкус.
Много мясного, несколько видов рыбы, разнообразные блюда из овощей. Особенно мне понравились местные закуски из сезама и баклажанов.
В обед всегда кушали на пляже. Выбор там меньше, чем в главном ресторане, но зато не приходилось далеко ходить.
В отеле отличная анимация – ребята не давали скучать ни на минутку, и в то же время, это было абсолютно ненавязчиво.
Для тех, кто любит активный отдых, в отеле проводится масса спортивных активностей…Но мы из ленивых, поэтому, в такого рода мероприятиях не участвовали.
Практически все время проводили на пляже. Он здесь очень большой и никогда не бывает проблем с лежаками, как в других отелях.
Словом, отдых удался на славу!
Буду рекомендовать отель всем своим знакомым!

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>