: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 1898149 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm

Отзыв написал 07.12.2014.

Может кому-то пригодится мой отзыв! Ездили впервые сравнить не с чем! Отель и номера очень понравился, территория, бассейны и пляж - все отлично. Размещение и заселение - было очень быстрое, при чем приехали около 10 вечера в отель - нас ждал ужин.
Питание было отличное, выпивку не знаю, т.к. не пьем совсем))). Ужасный чай и кофе, берите с собой, хотя бы стики якобса. Шикарный, длинный, широкий и очень красивый пляж, с очень удобным заходом, прям на берегу кораллы и огромное количество рыб.
Отдельное спасибо гидам ТЕЗТУРА прикрепленным к отелю, хорошо говорят по русски и на все наши замечания реагировали мгновенно.
Отдельное слово новичкам по экскурсиям и поездкам - катамаран Наутилус - поездка не стоит того, не понравилось совсем, очень понравилось сафари на квадроциклах и верблюдах и детям и взрослым, только не берите утреннюю экскурсию, намного удобнее после 14-00.
Покупки и магазины в которые возит бесплатно ТЕЗТУР - развод, конкретный. Очень дорого и все ужасное. Мы сами ходили на ближайший рыночек, все в 10 раз дешевле и никто за руки не хватает и никуда не затягивает - ездили девочками, блондинки))). Берите обязательно с собой маску и трубку, она нужна, при отеле минимум 12 дол, на рыночке 3дол. Еще покупали чехол на айфон водозащитный и снимали рыб под водой, очень круто получилось.
Минусы для нас были - сервис в ресторане, а именно уборка столов, и грязные, очень грязные туалеты на ресепшене и возле ресторана, иногда некачественная уборка номеров. Платный хамам и очень дорогой, хотя говорили, что он включен в цену
Анимации нам и 6 летнему ребенку хватало с головой, дочку из миниклуба было не забрать. Девочки аниматоры русскоговорящие и большие молодцы!

Туры в Barcelo Tiran Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Barcelo Tiran Sharm>>>