: : Турция : : Кемер : : Кемер Ares Hotel Kemer 3* : : Отзыв 1898145 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Ares Hotel Kemer 3*

вылет 06 сентября

Отзыв написал 07.12.2014.

Вобщем то выбирать было не из чего. Словили по очень смешной цене, и сразу купили.
1. Заселение - вымогательства. ну да ладно, 20 баксов, и мы в норм комнате. Кондиционер работал хорошо, это нас и спасало, на остальное в номере можно закрыть глаза, не в номере же сидеть приехали. За 5 дней ни разу не убрали.
2. Питание - на троечку. фруктов почти никогда не было. десертов тоже. овощей много, брынзы и всякой травы. Не хватало мясо, но мы не привередливые, студенты же, ели что было, голодными не ходили )
3. Расположение - центр Кемера. Вокруг много свяких кафе, ресторанов, рынок, развлечение. Минус - далеко до моря. минут 10-12 ходьбы. Но это не проблема) Зарядка.
4. Бассейн был чистый, утром даже наблюдали как его чистили. сам по себе небольшой, но места хватало всем.

в целом - для компании друзей самое оно! Музыка играет на баре до 2-х ночи, веселой компании везде будет хорошо, и главное - недорого.
Для пар и семей - не советую.

Главный минус как по мне - это персонал. Очень наглый (кроме повара).
Бармен на баре у бассейна вообще корону надел, и к нему надо только со словами "пожалуйста" и чуть ли не умолять его дать тебе что то попить. на баре (вино белое красное, водка, мартини, кола, спрайт) и хз какого производства.

Туры в Кемер Ares Hotel Kemer 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Ares Hotel Kemer 3*>>>