: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Роял Бич Резорт энд СПА 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1898127 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Роял Бич Резорт энд СПА 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.12.2014.

отдыхали с 27.11.14 по 4.12.14.Начитались отзывов ,что боялись ехать.Потому решила оставить свой отзыв.Отель классный.Очень понравился.Сервис на высоте.Начну по порядку.
1.Прилетели в 8.00 утра.Быстро прошли таможню,визу на сей раз не покупали.Мы 3 раз в Шарме.Пошли получать багаж,чемодана очень долго не было.Наконец он появился и тут оказалось ,что туроператор нас не встречает.Хорошо,мы туристы бывалые,пошли сами его искать.Так что Пегасу -выговор!Приехали в гостиницу,сразу-же одели браслеты и предложили напитки.Мы отказались и пошли бродить по территории.Пришли чаов в 11.00. нам дали карточку от номера.Никаких денег мы за номер не давали.Номер на 2 этаже,солнечная сторона,с балкона видно море,а главное подальше от орущей по вечерам музыки.Номер 5145.В номере все работало: холодильник, сейф, фен, телевизор,чайник.Номер убранный,мебель старенькая,но не рухлядь.Убирали каждый день,но полы мыли очень плохо.Благо салфетки и туалетная бумага былы в избытке ,дважды помыла пол.
2.Сам отель очень красивый .Весь утопает в зелени.Куча бассейнов.2 или 3 с подогревом.Водные горки для малышей и отдельно для взрослых.Пляж большой,но к нам приходили с другого отеля тоже Рехана 4-х звездочный.Пантон один на всех, место где можно плавать огорожено буйками -такое маленькое ,что можно получить травму .Корал красивый ,рыб много,но часто висит красный флаг-плавать запрещено.Часто сильные волны.
3.Питание.Однообразное.С голоду не умрете,но выбор очень небольшой .Даже вкусняшки на десерт-выбрать нечего одни булки разной вормы.Соки в отеле- это просто разбавленный юппи.Из фруктов были:финики,яблоки,гранаты,бананы,дыни,апельсины,мандарины ,хурьма и фрукт похожий на грушу.Нам предлагалось посетить 2 платных ресторана по записи на ресепшене Итальянский и Мексиканский.Хватило посещение Итальянского.Еда просто отстой.Для повара этого ресторана рецепт салата "Цезарь";
Куриная грудинка ... 150 г
Соль, перец ... по вкусу
Для соуса:

Яйцо ... 1 шт.
Яичный желток ... 1 шт.
Горчица «Дижон» ... 1 ст.л.
Лимон ... 1/2 шт.
Масло подсолнечное ... 500 мл
Анчоусы ... 10 г
Пармезан ... 2 ст.л.
А не то что нам подали-:листья салата с сухарями.
Бивштекс был как подошва,а когда принесли "тирамису" мы поняли .что останемся голодными и ломанули в столовую.
4.Экскурсии.Туроператоров вы интересуете если берете экскурсии у них.На пляже есть экскурсии намного дешевле и интересней.Мы брали дайвинг на яхте 3 остановки для плаванья и погружения,обед и напитки включены в стоимость.
5.Анимация.Ребята молодцы!С утра до вечера работали как пчелки.Очень понравился саксофонист и скрипач.
Вывод:хочу туда еще раз!Не забывайте, что к вам относятся так же как вы к ним. Больше позитива!

Расширенный поиск тура в Рехана Роял Бич Резорт энд СПА 5* Шарм эль Шейх>>>