: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1898092 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 07.12.2014.

Отдыхал с женой с 13.11.14 по 27.11.14. Перед поездкой читал отзывы, попадались и плохие и хорошие. Посетив отель и увидев всё в живую, хочу сказать, что плохие отзывы не соответствуют действительности. Отель пятёрка эконом и не ждите от него мраморных полов и золотых унитазов, тогда и разочарования не будет. Персонал доброжелательный, на просьбы реагирует. Заселение - отдельная тема, приехали около 14 ч., оставили вещи и ваучеры на ресепшене и пошли обедать, еще думали как удачно, что не надо будет терять время, сразу заселят. Вернулись с обеда, про нас забыли. Подошел через пол часа - сказали подождать, потом ещё через пол часа и ещё. Вопрос решился только после того, как устроил скандал и обратился к гиду (случайно оказавшемуся неподалеку). На этом всё плохое закончилось. Номера почти все стандартные, но после скандала нам выделили номер большей площади с большой ванной комнатой и прихожей. Питание разнообразное и обильное, независимо от времени посещения еда не заканчивается. Территория большая, ухоженная, совмещенная с соседним отелем. При желании можно пользоваться их барами, бассейнами, рестораном у пляжа на обед, анимацией. Пляж хорошо оборудован, есть террасы под крышей в несколько ярусов с большими местами для лежания с матрасами, для тех, кто любит загорать в тени, на пляжах лежаки и зонтики. Свободные места есть всегда. В море заход только с 3-х понтонов, разной длины, на все вкусы. Для ленивых есть развозка, а если не нравятся лестницы - лифт на пляж. Анимация была, но мы ходили редко, поэтому о качестве не могу судить. Спиртное не очень как и везде в отелях. Большой бассейн красивый, но вода в нем холодная, если купаться то, только в меньшем, там вода теплая и в соседнем отеле тоже самое. После 15 дней проведенных в этом отеле, уезжать не хотелось. Отель соответствует заявленной цене, а людям с претензиями я бы советовал ехать в отели классом повыше и дороже. Если возникли вопросы, с удовольствием отвечу.

Туры в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh>>>