: : Индия : : Северный Гоа : : Beiramar Alfran Resort North GOA : : Отзыв 1898083 : : Туры

Отзыв на отель Beiramar Alfran Resort North GOA

Отзыв написал 07.12.2014.

В марте месяце мы с друзьями решили посетить Индию. Нас было 5 человек, мы забронировали этот отель через "Библиоглобус". По цене вышло по 33 тысячи с человека...Отель в принципе не плохой и я снова бы туда съездила, жалко что русскоговорящего персонала единицы. Номера обычные, стандартные, не ужасные но косяки есть у всех и всего :-). В номере 2 комнаты, 3 кровати (мы снимали 2 номера), а не как в большинстве 2 кровати и матрац, если больше 2 человек ...)). Уборка 1 раз в неделю, даже не было мусорного ведра, что для нас причиняло некие неудобства. И за туалетной бумагой бегаешь на ресепшн)) А еще у нас получилось так что нас поселили не в сам отель а какому то Гордону. И это тоже нам причиняло неудобства, потому что на ресепшн нам по какому либо вопросу обратиться было нельзя так как мы являлись гостями Гордона. Поэтому уточняйте при бронировании этого отеля, к кому вас поселят. Погуглив в нете я поняла что у этого отеля было 2 хозяина , но потом они разделились. Мебель в номере очень старая, со светом постоянно проблемы...холодильник был только в 1 номере...а он очень нужен!!! Кондишн не работал, только вентилятор на потолке ). очень понравился бассейн, кафе при отеле не плохое, готовят вкусно и порции большие,есть меню на русском!! месторасположение отеля очень хорошее, рядом кафе, аюрведсалон, рынок, пляж минут 8 ходьбы, обмен валют. аптека, ночные клубы....ну просто все рядом...поэтому я хочу снова туда потому что все под носом.))))
Много экскурсий, но я рекомендую заранее подготовиться и выбрать места какие вы хотели бы посетить и заказать такси, это дешевле!

Туры в Beiramar Alfran Resort North GOA, вылет из г.Москва

14.12.2016
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Beiramar Alfran Resort North GOA>>>