: : Египет : : Хургада : : Хургада Alf Leila Wa Leila 4* : : Отзыв 1898075 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Alf Leila Wa Leila 4*

Отзыв написал 07.12.2014.

Наше путешествие в Египет было очень спонтанным, отель выбрали по многочисленным советам знакомых и… не пожалели о своем выборе ни на минуту!))) Очень красивый комплекс зданий, как сказочный город. От аэропорта ехать минут 20, гид довел нас до ресепшена, нас зарегистрировали и предложили пройти пообедать, пока подготавливают номер. Отель понравился нам с первого взгляда. Огромная территория, бары, кафе, бассейны, в общем, развлечения на любой вкус)
Мы путешествовали втроем и нам предоставили красивый, двухкомнатный номер с видом на бассейн. Все в номере было на 5+. Убирали каждый день и очень тщательно. В номере были абсолютно все удобства. 2 больших балкона со столиками) В холодильнике всегда был запас чистой воды в бутылках.
Инфраструктура отеля – это только положительные эмоции! Много бассейнов, баров, ресторанов, магазинов. Вечером проходят различные развлекательные программы: вечера живой музыки, караоке и многое другое) Кухню хочется отдельно отметить. Огромный выбор блюд, все очень вкусное и на любой вкус. Все повара и официанты всегда вежливы и приветливы.
Каждые 5 минут до моря ходит автобус с очень веселым водителем, который поет песни на немецком, русском и других языках. Дорога до моря всегда была быстрой и очень веселой)))
На территории отеля находится свой большой амфитеатр, где проходит шоу «Тысяча и одна ночь». Очень красивое, яркое представление с восточным колоритом.
Анимация в этом отеле на высшем уровне. Каждый день на бассейне проходили зарядка, аквааэробика и мастер-классы по различным танцам. Ребята - аниматоры разговаривают на многих языках. Всегда на позитиве и работают не жалея себя за что им отдельное спасибо) Практически каждый вечер можно было выехать за территорию отеля в разнообразные клубы Хургады вместе с аниматорами.
Персонал отеля очень дружелюбный и вежливый, если возникали какие-то вопросы, то они всегда помогали и очень быстро решали ситуации.
В общем, приезжайте в этот отель и получите массу положительных эмоций!)

Туры в Хургада Alf Leila Wa Leila 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Alf Leila Wa Leila 4*>>>