: : Вьетнам : : Нячанг : : Ngoc Khanh Hotel Nha Trang : : Отзыв 1898073 : : Туры

Отзыв на отель Ngoc Khanh Hotel Nha Trang

Отзыв написал 07.12.2014.

Отель для 2* считаю отличный, приехали в 12 ч. сразу заселили, номер на 5 этаже, с видовым окошком на всю стену на южную сторону.
1. Номер - 2 большие кровати, отличные матрасы и подушки, видовое окошко на всю стену, маленький балкон,плазма, кондиционер, холодильник, все в исправности, чайник и фен попросила на ресепшене все тут же дали, потом просто отнесла на ресепшен, когда пришло время освобождать номер. отличный WI-FI в номере,(с Турцией не сравниться)
2. Сервис, уборка каждый день, замена полотенец, белье менялось постоянно, туалетная бумага, уборка мусора, пополняют мыльца, зубные пасты и т.д. постоянно, персонал улыбчив и приветлив и не навязчив, можно оставлять деньги на ресепшене в запакованном пакете, мы не оставляли закрывали в чемодане деньги и технику все было ОК.
3. Расположение. Расположен очень удачно, через дорогу пляж, в другую сторону от моря расположены все топовые кафешки и рестораны, рядом Парк Горького, Луизиана все в шаговой доступности.
Минусы - в облачную погоду иногда течет тепленькая водичка, но помыться ей можно, нас не напрягало и было это пару раз.
- мебель конечно пошарпанная, но тоже не критично, нас все устраивало
- в дальнейшем думаю будет стройка прямо напротив, но пока ее нет и неизвестно когда она появиться, пока пустырь.
В итоге считаю, что для 2* это отличный отель, особенно меня привлекло месторасположение, отличный номер, отличный сервис, ну и вид из номера. недавно от туда, поэтому задавайте вопросы, всем отвечу

Туры в Ngoc Khanh Hotel Nha Trang, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ngoc Khanh Hotel Nha Trang>>>