: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1898064 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.12.2014.

Отдыхали с мужем в период ноябрь-декабрь 7 дней.
ЗАСЕЛЕНИЕ: Сказали на Ресепшне " У вас очень хороший номер с большой кроватью". 5 корпус. номер на втором этаже. Приехали на минимобиле с вещами, заходим и разочарование сразу на лице....Очень маленький номер с видом на дорогу, перед кроватью огромная стеклянная дверь. которая не закрывается до конца ( деформирован каркас). штора не закрывается полностью , грязный, кругом пыль и валялся даже мусор ( Хотя мы прождали час свое заселение) Носильщик вещей сразу попросил денег за доставку чемоданов, да доллар... он говорит, что мало... я сказала , что достаточно и этого ...Иду на ресепшн, даю 20 баксов и моментально без всяких разговоров получаю ключ от другого номера.. 4 корпус , третий этаж..номер 4224- Огромная комната, большой коридор, идеальный порядок, приятно пахнет, а вид...ах... на всю территорию отеля и на море !
ТЕРРИТОРИЯ: Огромная и очень красивая, множество разных растений, пальмы, дорожки, бассейны, бары и рестораны ! Мы в восторге!
ПИТАНИЕ: Очень разнообразное и очень вкусное, красивая подача, чистая посуда, стаканы все чистые и всегда всем всего хватало! Персонал улыбается и всегда желает Приятного аппетита! и спрашивают Как дела?
Посетили все рестораны Аля Карт- все вкусно!
Вообще питание 24 часа в сутки.
АНИМАЦИЯ: Веселая и активная, но не навязчивая !

Туры в Рехана Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт Шарм эль Шейх>>>