: : Египет : : Хургада : : Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт) : : Отзыв 1898061 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт)

Отзыв написал 07.12.2014.

Добрый день, друзья!! Отдыхала с подругой в начале начале ноября 2014. Ждали доооолго этого отдыха- дождались...приехали вечером, часов в 5, ждали ( кто-то 3 часа уже) говорили, что номера не готовы. Ладно, минут через 40 нам дали заветную карточку от номера пятизвездночного отеля. Зайдя в комнату, мы были шокированы... Все поверхности шкафов и столов были жииирными, будто их протирали масляной тряпкой, пришлось протирать все самим, потому что было очень противно. В шкафу вешалки были, и это один из немногих плюсов, зато один шкаф был закрыт или забит, не знаем, но нам места хватило и так. Интерьер обычный, простоват для 5 звезд. Территория отеля очень большая, и нас поселили в дальний номер от главного корпуса, напротив недостроенные номера, благо хоть тихо было, и не шли ремонтные работы. Первый этаж... Выходишь на веранду, там плетеная скамеечка, очень милая, садишься на нее перед тобой вид красивого отеля и обшарпанные бардюры, будто этому отелю лет 15, и его не ремонтировали. А отель функционирует около 5 месяцев. Хочешь утром распахнуть занавески и насладиться прекрасным утренним видом, но брезгуешь, потому что на занавесках и на стенке с обратной стороны пятна( кому-то стало плохо,- перепил).пока не показали уборщикам- не сменили, и то постирали только легкую занавеску, а вторая осталась грязной. Маленький коврик, который лежал перед кроватями ни разу не пропылесосили, я специально следила за ниточками, которые там "незаметно" лежали. Одеял не было. В первую ночь замерзла- жуть, пошла взяла полотенце- укрылась сверху простыни. Пока не сказали- не принесли. Но! Принесли одеяла без пододеяльников и забрали простынь, которой накрываемся, представляете! В 5 звездночном отеле! Фигурку из полотенце сделали всего 1 раз ( мы были там 5 дней). Bath room- это нечто! Шампунь/ гель - это неопознанные тюбики с неизвестным содержимом, на которых ничего не написано. Хорошо, что свои захватили. Душ- вода стекала в один край и не уходила, спасибо, что хоть ванную убирали каждый день, потому что у наших соседей вода стекала в противоположный угол к унитазу, и в туалет сходить было невозможно! Ванная обшарпанная, такая же , как и бардюр. Ниже выложу фото. У нас в номере была дырка выдолбленная, заткнутая салфеткой, а сверху была наклеена эмблема Jasmine Palace))) это наверное фишка у них такая, потому что это было не только в нашем номере. Питание- в целом вкусная и безопасная еда! Повара молодцы! Спасибо. В последние дни даже зеркало в ванной не протирали, и все было в брызгах. Мы недоумевали почему, даже доллар оставляли каждый день, а толку... Море- несмотря на то, что далекова-то идти до глубины, мне понравилось, там такие волны, почти как в открытом море ощущаешь себя. Ну, море всегда прекрасно, и это не зависит от отеля. Но входа в море нет, а на соседний пантон не пускали... Экскурсия на яхте - великолепная! Спасибо гиду Арафату)и нашей команде Арафачикам))) а вот организаторам из Пегаса большой минус, потому что мы не попали на одну экскурсию, так как время экскурсии было перенесено, а нас предупредили в виде записочки, подсунутой под косяк двери, по ширине не отличающейся от размера косяка, мы ее увидели только в 10 вечера, когда она выпала. Как можно так предупреждать о переносе времени ?..анимации вообще никакой, так завидно было, сидя у бассейна вечером, слушать, как весело в соседнем отеле.
В целом, впечатления остались хорошие, благодаря морю, но это не заслуга отеля! Отдохнули хорошо, закрывая глаза на минусы)у отеля только форма красивая и вид, а содержание оставляет желать лучшего!!! Я не рекомендую посещать отель Jasmine Palace Resort 5 в городе Хургада. Я поделилась своими впечатлениями, потому что знаю, как цепляешься за каждый отзыв, ища отель.

Туры в Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jasmine Palace Resort 5* (Жасмин Палас Резорт)>>>