: : Греция : : Родос : : Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос) : : Отзыв 1898051 : : Туры

Отзыв на отель Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)

Отзыв написал 07.12.2014.

Мы с супругом отдыхали в отеле Costa Lindia Beach в июне 2014 года.
Нам очень понравилось наше путешествие, осталось море незабываемых воспоминаний)
Остров Родос очень красивый, нам он понравился больше всего из раннее посещаемых нами островами!!!
Теперь непосредственно об отеле.
Отель Costa Lindia очень удобно расположен в центре острова, совсем недалеко от деревни Лардос и красивейшего места на острове - Линдос, где находится древнейший Акрополь.
Больше всего нам в отеле понравился пляж и море, мы специально выбирали первую линию.
Очень понравилась нам еда в отеле, большой выбор блюд, хороший сервис в ресторанах. Также есть снек-бар.
Территория отеля просто замечательная!!! По всей территории встречаются бассейны, мостики...
Наш номер нас также вполне устроил, в нем было все необходимое для комфортного проведения отдыха.
В отеле есть бесплатный тренажерный зал, сауна, джакузи. Нам это очень понравилось!
Мы остались довольны своим отдыхом!!! Надеемся вернуться снова в это же место в следующем году!!! Всем спасибо!!!

Туры в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)>>>