: : Таиланд : : Паттайя : : Амбассадор Паттайя 3* Паттайя : : Отзыв 1898047 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Паттайя 3* Паттайя

Отзыв написал 07.12.2014.

Отдыхали в отеле в августе 2014 г. Я, моя внучка (4 г.) моя сестра и её дочь (22 г.). До Тая были Турция и Египет, короче (всё включено) первый раз ехали только с завтраками.
Начну сначала:
Заселение - очень быстро, может потому что приехали после 14-00. Вещи помогли донести до номеров, без проблем.
Номер - не апартаменты, как в Египте, но и не хуже, чем в Турции в 5*. Минус балкона нет и вид на город, а не на море. За вид на море доплата около 1000 бат в сутки, но это в принципе ни к чему, поверьте. Пляж в 3-х минутах ходьбы.
Отель - уютный, тихий. хотя и большой. Убирают каждый день, но постель не меняют. Чаевые не взяли ни разу, (сама в шоке) оставляла и баксы и баты и шоколад...
Завтраки - нормально, как везде, в том смысле, что голодными не останетесь, рекомендую попробовать рыбу, она там не часто, но бывает, очень вкусно, да и супчики очень милые.
Пляж - свой , как я уже говорила, в 3 - х минутах лежаков нет, только шезлонги, перед пляжем шикарный бассейн полотенца, лежаки, шезлонги, всё бесплатно. Пляж песчаный, песок достаточно крупный и желтый, вход в море пологий, но в августе были медузы, жалятся. (Внучку ужалила, помог крем "Чистая линия", вы не поверите, но на всякий случай. говорят сок лимона помогает)
Амбассадор сити - маленький городок в Паттайе, свой рынок, там всё дешевле, чем в городе и поторговаться можно. Через дорогу магазины, рынок и самое главное развлекательный центр "Мимоза", и вход бесплатный для проживающих в Амбассадор имейте ввиду, там каждый вечер шикарные представления, в т. ч. и шоу трансвеститов, можно экономить на экскурсиях. Можно конечно съездить в "Колизей", там шикарное шоу, но и в "Мимозе" неплохо.
Экскурсии - очень понравилась на реку "Квай". очень насыщенная, океанариум в Паттайе понравился больше чем в Бангкоке, Бангкок - чудесный, обязательно посетите. Ну выбор экскурсий на ваш вкус.
Тайцы такие приветливые, это страна улыбок и вечного лета, я влюбилась в Тай.
На все вопросы отвечу: olgap03@mail.ru

Туры в Амбассадор Паттайя 3* Паттайя, вылет из г.Москва