: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Serenity Makadi Beach 5* : : Отзыв 1898045 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*

Отзыв написал 07.12.2014.

Здравствуйте. Отдыхала одна в отеле Serenity Makadi Beach 5* с 24 по 30 ноября 2014 г. В процессе познакомилась с различными людьми, в основном из Москвы как и я сама, и было интересно. Отель очень большой, с красивой территорией, ухоженной, чистой. Проживала в корпусе В 2, в номере 2027. Он находится в середине отеля, а это удобно. До моря и ресторана можно было прогуляться вместо физкультуры. Море красивое. Если бы вход в море был более песчаный (засыпать побольше песком, чтоб не ранить ноги об кораллы), было бы еще лучше. Разместили быстро, номер большой и тоже чистый. Питание нормальное, было чем наесться. Много выпечки (желательно ее разнообразить). Побольше бы фруктов и овощей, но может был не сезон на фрукты? Вообщем, все хорошо и все зависит от самого человека, с каким настроением он едет отдыхать. Всем спасибо.

Но хочу найти человека который тоже отдыхал в это время, поделиться с ним мнением об отдыхе.
Уважаемые руководители-администраторы, скажите как это сделать? Могли бы сообщить координаты: номер телефона или электронную почту мужчины - серба, приехавшего из Швейцарии на 2 недели с 15 по 30 ноября и проживающего в корпусе А в середине(возможно 2) на 1 этаже, возможно в номере 1085. Не хочется его потерять. Буду вам очень благодарна за содействие. Есть же в мире нормальные, помогающие люди!
Мой E-mail - ya.elen@inbox.ru, с Уважением Елена.

Туры в Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Serenity Makadi Beach 5*>>>