: : Греция : : Крит : : CHC Athina Palace Resort & Spa 5* Crete : : Отзыв 1898026 : : Туры

Отзыв на отель CHC Athina Palace Resort & Spa 5* Crete

Отзыв написал 07.12.2014.

Отдыхали в этом отеле второй раз семьёй, так как в прошлом году победили в конкурсе приз в котором был: тур на двоих человек на семь ночей.Чтобы добавить третьего пришлось забронировать номер на одного взрослого с оплатой. По приезду в отель на ресепшене был решён вопрос об обмене двух номеров на один 3-х местный,без нашей оплаты,был получен номер 317. Он находится дальше чем в прошлом году от ресепшена, но не так далеко как остальные предложенные, имел прекрасный балкон и вид из окна на бухту и гору. В день приезда у мужа был день рождения, на ужине торжественно администрацией нам был вручён поздравительный торт, очень приятно!
По проживанию и обслуживанию в сравнении с прошлым годом хочется отметит: прогресс в работе ресепшена, менеджеров отеля, официантов в главном ресторане, перенос а-ля карт ресторана на верхний этаж главного корпуса и расширения предлагаемых блюд,открытие вечернего бара возле главного бассейна, улучшение работы WI-FI.
По сравнению с прошлым годом хочется отметить:
1. Очень плохую работу лобби-бара, в частности качества напитков и работы главного бармена, который видно засиделся на одном месте!
2 Качество уборки номеров.

По приезду в отель взяли напрокат авто у Бабиса (направо в фойе) на все 8 дней, Форд Фокус за 270 евро с полной страховкой и сдачей авто в аэропорту! Каждый день ездили рассматривать прекрасный остров Крит, видели позитивные изменения в его жизни!
Отмечу также увеличение потока русскоговорящих туристов и уменьшение количества европейцев.

Хочется поблагодарить персонал отеля за гостеприимный приём и прекрасный отдых!

Для отдыхающих отмечу удачное транспортное расположение отеля для самостоятельного перемещение по о.Крит!

По своей ценовой нише отель очень достоен ! Рекомендую!

Рекомендую Всем позитивным людям!!! Снобам не СЮДА!!!

Надеюсь администрация примет меры по устранению недостатков в работе

Для ознакомления с отзывом о прошлогоднем посещении прочитайте, пожалуйста отзыв "Две недели в Дворце Афины!"

Туры в CHC Athina Palace Resort & Spa 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в CHC Athina Palace Resort & Spa 5* Crete>>>