: : Египет : : Хургада : : Siva Grand Beach 4* (Сива Гранд Бич) : : Отзыв 1898021 : : Туры

Отзыв на отель Siva Grand Beach 4* (Сива Гранд Бич)

Отзыв написал 07.12.2014.

Добрый день всем!
Я отдыхала в ноябре в этом прекрасном отеле. Мои впечатления: тихо, уютно, спокойно, все очень понравилась.
Сдесь очень много отдыхающих - европа. В основном немцы. Но русских тоже хватает. В общем публика разная. Обслуживающий персонал - очень воспитанный и культурный. Учитывая, что русских не так много - в отеле есть работники и со знанием русского языка. Девочка очень приятная - помагала освоиться на новом месте, советовала куда лучше на екскурсию, где лучше можно отдохнуть вечером.... Я себя вообще не чукствовала в чужой тарелке.
Спасибо Анне большое.!!!!!!!!
Ребята на рецепции - ну очень вежливые. Не помню всех имена, но персонал отменный.
Територия очень большая, зеленая, просторная.
Море - шикарное. Очень чистое, заход плавный (для детей идеально), без караллов. Супер
Еда - ОЧЕНЬ МНОГО И ВКУСНО. Покушать можно везде, по всей территории размещены специально отведенные места для перекусов и обедов. Есть рыбный ресторанчик - платный.
Отель находиться в центральной части Хургады. Ето не тот вариант - когда вас везут в пустыню и вы там сидите безвылозно 14 дней. Очень удобное расположение. До центра пешком пройтись можно, дискотека Литтл Будда 2 минуты пешком, много разных кафе, магазинов, Макдональдс......в общем цивилизация!!

Советую ВСЕМ!!!!

Туры в Siva Grand Beach 4* (Сива Гранд Бич), вылет из г.Москва