: : Египет : : Хургада : : Amc Royal Hotel Hurghada : : Отзыв 1898003 : : Туры

Отзыв на отель Amc Royal Hotel Hurghada

Отзыв написал 07.12.2014.

Доброго времени суток! Отдыхали семьей с 2-летним ребенком, погода была ветренная, но нас это не смутило. Мы купались.
Отель-обслуживание среднее, в основном все хорошо-в номере все исправно работало, убирались ежедневно, мини-бар пополняли тоже ежедневно. Из минусов- просили уборку до 14.00, т.к. У ребенка тихий час с 14 до 16-пару раз просьбу проигнорили, в итоге один раз не убирались вообще, в другой день поздно вечером, когда мы уже использовали вчерашние непросохшие полотенца.
Питание-средне, голодными не останетесь, говядина, печень, курица, рыба. Итальянский ресторан тише и спокойней, но выбор поменьше. Питье вполне достойное. Коктейли и алкогольные напитки местного мужа вполне устроили.
Море-с берега заходить прохладней, чем с понтона, есть кораллы немного и крупные камни, возможно, кому-то понадобится спец.обувь, мы с дочкой босиком ходили. Понтон длинный, с детьми неудобно если на руках, особенно в ветреную погоду, проживает насквозь. В море рыб и разнообразия красного моря нет!!! ( есть с чем сравнить, отдыхала в дважды в хургаде, в макади, и в шарм-эль-шейхе). Снорклинга здесь нет, смотреть нечего. С детьми маленькими в общем-то не до этого. Поэтому нас вполне устроило просто плавание. Бассейн-приятный, с подогревом. Анимация детская-вполне достойная, дочке 2 года- вечернее минидиско ждала весь день. На взрослой анимации я не была, сказать ничего не могу. Девушки на гестрелейшен всегда помогут по любому вопросу. Слева от отеля ( если выходить из отеля) магазин "У Мишки"-приятное ненавязчивое обслуживание ( что не так часто в египтян), скидки всем, ребенку дарили каждый раз то конфету, то супа-чупс, и обязательно магнитик. Справа от отеля, если пройти мимо Фестиваль отель, мини-маркет и тоже скидки и обслуживание нормальное. Сувениры, фрукты брали там. Ездили по магазинам от гида-все везде дороже минимум в 2 раза, чем в этих магазинах. Ранее читала об этом в отзывах, но как всегда пройти надо от и до самим )))
Всем приятного отдыха! И солнечной погоды!

Туры в Amc Royal Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amc Royal Hotel Hurghada>>>