: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1898000 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.12.2014.

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 14.11 по 22.11.14г. Прилетели в Египет рано утром, в отеле были около 10 часов. По прибытию заполнили анкеты, после нам надели браслеты и предложили сходить позавтракать.Мы с сестрой не раз отдыхали в сети Dessole, поэтому нас разместили быстро и предложили номер с видом на бассейн на втором этаже. Номера не новые, но нас это и не расстроило. Мы прилетели за солнцем и морем)) и поэтому сразу пошли на пляж, до которого идти минут пять. Пляж небольшой, если придти после 10 часов, то лежаки могут быть все заняты и вы будете загорать на матрасе без лежака(в период нашего пребывания отель был заполнен на 100%).Пляж песчаный, но рыбки есть). На пляже вам предложат в баре напитки и закуски.Персонал дружелюбный и приветливый.Анимация вам предложит гимнастику, волейбол, танцы и аквааэробику в море, а вечером шоу. После шоу на территории отеля дискотека. Питание хорошее, убирались тоже хорошо. Если возникала проблема или был вопрос, на ресепшене была всегда Инна( Инночка, Вам большой привет из Москвы ;-) ) и она всегда помогала. Отель находится в самом центре Шарма, в Наама Бей и вечером можно выйти прогуляться, походить по магазинчикам и посидеть в кафе. Вообщем, отдыхом остались довольны. Спасибо всем за отличный отдых.

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>