: : Египет : : Шарм эль Шейх : : El Hayat Sharm Resort : : Отзыв 1897999 : : Туры

Отзыв на отель El Hayat Sharm Resort

Отзыв написал 07.12.2014.

Здравствуйте! Отдыхала одна в марте 2013 года. Первый раз поехала на отдых одна, переживала как я буду одна в арабской стране. Но отдых превзошел все мои ожидания! Отель отличный, созданный для одиночек) Со мной в отеле было много отдыхающих, приехали по одному, мы собрались в большую веселую компанию)))
Не рекомендую отель для семей с маленькими детьми, потому что далеко ходить до пляжа( около километра) , анимации почти нет, детское стол отсуствует.
Архетиктура отеля впечатляет) очень красивая , хоть и небольшая территория, номера отличные, чистые, светлые, просторные. У меня даже был с видом на море)
Аниматоры предлагают каждый вечер куда-нибудь поехать, на дискотеку, на экскурсию, цены нормальные, например дискотека в клубе с шикарным звуком -20 $.
Об этеле очень много негативных отзывов. Хочу обратится к тем, кто их оставляет! Скажите мне, что вы хотите за такие маленькие деньги, от отеля 4* на второй линии!!! Если вы ожидаете супер сервис и рядом море-платите в два раза больше и вы это получите! И еще, дорогие мои соотечественники, ведите себя достойно! И к вам будут относиться хорошо! У меня все было идеально, все мне улыбались, в номере убирались, крутили полотенца с цветочками) Отдохнула хорошо, весело, вернулась с кучей впечатлений!!!

Туры в El Hayat Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в El Hayat Sharm Resort>>>