: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма : : Отзыв 1897994 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма

119232 р. на двоих

Отзыв написал 07.12.2014.

Если вы первый раз летите в ОАЭ не советую его брать, тк до Дубаи ехать 80 км, а до Абу Даби вообще часа 2. Если заказывать трансфер от отеля в Дубаи мол на 10 часов будет стоить 200 дол. а Дубаи мол такой огромный, что ходить вы по нему будите все 10 часов))). Кстати автомобиль нам подали новая Тойота Прадо 6 местный.

Пляж из мелких ракушек, при заходе в воду есть камни , не очень приятно, но вода чистая. Тк отель находится на искусственном пляже, получается мы все далеко от берега, наверно поэтому иногда мы видели скатов, которые плавают почти у берега где вода по пояс. Один раз доплыв до буйков я видела даже огромную черепаху. Возможно только в октябре эта живность так близко к берегу подплывает... не знаю.
Живая музыка на ужин в главном ресторане, и в течении дня на рецепшен классическая музыка.

Для тех кто курит, если вы купите сигареты в ночном клубе , то при выезде вас будет ждать сюрприз! мальборо стоит 700руб на наши деньги!))))))))))

Если вы выйдите из отеля и пройдете прямо к жилим комплексам, которые так же как и наш риксос выглядят, то там магазин продуктовый, где все по обычным ценам без накруток.

Туры в Риксос Баб Аль Бахр Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

09.12.2016