: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1897989 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 07.12.2014.

Перечислю плюсы и минусы. Есть с чем сравнить, в прошлом году отдыхала в другом отеле Шарма и свои положительные эмоции готова рассказывать всем. Но, в этом году Отель меня очень разочаровал.
Плюсы: пусть не сильно разнообразная, но довольно адаптированная для нас еда. Мясо, курица и рыба(тушеное или на гриле), овощи - огурцы,помидоры, капуста, салаты, можно самому намесить по вкусу. Выпечка, тортики, пирожные. и т.д. Много бассейнов, разной глубины. Большая территория (два отеля), есть где погулять. Из двух отелей вечерняя движуха, сосредоточена именно в Vacation.
Минусы: деньги за заселение в номер "комфорт" попросили сразу (как мы выяснили позже, это происходит со всеми въезжающими). Мы заплатили 20$. И........... номер ужасный, боюсь представить если бы поселили в стандарт,что бы нас ждало. В номере не работал сейф, фен, была лопнутая ванна (после мытья все полы были залиты водой), мебель старая, пошарпаная вся в пятнах. С питьевой водой вообще, что то странное. По приезду в номер дают 1,5 л бутылку воды и все. Вода в куллерах при барах, поэтому пустую бутылку не выкидывайте, чтобы в дальнейшем можно было набрать воду в номер. Большой минус, что везде очень грязно, даже возле бассейнов. Ноги постоянно грязные, как будто ты их не моешь вообще. В главном ресторане и при барах нет официантов, которые приносят напитки, все приносишь сам, а еще если не вернул стакан в следующий раз вам могут ответить, что стаканов нет и напитки больше не нальют. Это может показаться, что я "зажралась", но ......приобретая путевку мы покупали пятизвездочный отель. Отдельно об аниматорах. Анимация скучноватая, конечно многое зависит и от туристов, но девочка из России вообще не понятно зачем ее наняли, ее не видно и не слышно. Очень классный аниматор из Дримс Бич. Пляж на любителя, красивый, но очень маленький. Шезлонги на пляже почти все переломаны))) В Биче шезлонги все новенькие, а в Вакейшине 50/50. Еще, чтобы было помягче лежать, нужно успеть взять матрац, их на всех не хватает. И будьте внимательны !!! с ПОЛОТЕНЦАМИ. Пока мы отдыхали они периодически пропадали у отдыхающих, в том числе и у нас. А за полотенца у вас потребуют плату. Это как повезет от 11 до 50$. Большая проблема это мухи, они везде, поэтому возьмите с собой какие нибудь средства.
Можно много еще чего описывать, но я думаю и этого хватить.
Будьте внимательны при выборе отеля, и читайте отзывы. Это я из личного опыта вам советую, Потому что туроператоры сами не знают куда нас отправляют.

Туры в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh>>>