: : Индия : : Южный Гоа : : Варка Палмс Бич Резорт Индия : : Отзыв 1897978 : : Туры

Отзыв на отель Варка Палмс Бич Резорт Индия

Отзыв написал 07.12.2014.

В целом, я ехала именно в это место, чтобы привести мысли в порядок, побыть одной у моря и под солнцем. 100% это и удалось.
Про отель. Это место, где хочется поспать среди пальм. Тихий, великолепный пляж, который граничит с территорией отеля. То есть, прогуливаясь по территории отеля, очень зеленой, сразу попадаешь на пляж. Я любила отойти метров 300 в сторону и была совсем одна на пляже))
Персонал очень приветливый, очень скучаю по улыбкам всего персонала и вопросам: How are you?.
Жила в Villa garden , домик по второй относительно вилл у бассейна. Здесь из минусов: мебель старовата, и освежить бы побелку, и после сезона дождей грязноваты окна и двери. Полотенца не белоснежные, но их меняли и каждый день индусы из них делали разные фигурки )) ждала, когда медузы, лебеди, сердца начнут повторяться ))
Но знала куда еду, поэтому не страшно. Тихо, спокойно, дружелюбно! Из окна был виден кусочек моря среди пальм.
Очень рекомендую для неприязательных к шикарному сервису и идеальной чистоте.
При мне делали ремонт в виллах у бассейна, если освежат весь отель- цены ему не будет!!!!
И еще, место очень тихое, рядом никаких лавочек, магазинов- не считая ювелирки и сувениров в главном здании. Если что-то нужно купить, то или заказать у людей из ювелирки, или такси. Таксисты мне очень понравились! Очень душевненько разговаривали! Жалко, что английский мой очень плох, но тем не менее хватило. Также можно пройти на юг до colonial Jose merino - там есть магазинчики. Может, чего еще не заметила -я ехала приводить мысли в порядок, поэтому как правило просто валялась на пляже и потом у шейка..
Писать можно много, про экскурсии и т.д. Но это отзыв про отель, поэтому думаю, хватит.
Вобщем, рекомендую тем, кому нужна тишина, пальмы, улыбки и кому не нужна идеальная чистота и роскошь.

Туры в Варка Палмс Бич Резорт Индия, вылет из г.Москва

12.12.2016