: : Египет : : Шарм эль Шейх : : El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1897970 : : Туры

Отзыв на отель El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.12.2014.

Отдыхала в декабре с двумя друзьями.
Первое что бросилось в глаза - очень красивый внутренний двор отеля...красота невероятная!
В номере было всё необходимое, а самое классное - супер мягкие и удобные кровати, хоть и спали мы мало, но высыпались на них просто прекрасно) Жаль был совсем маленький балкончик и вид из окна номера не айс( хотя море и горы слева проглядывались), но нам это было не особо нужно, при желании номер можно было сменить, но мы не стали этого делать))
Питание нормальное, голодными не ходили, иногда вообще радовали чем-нибудь оооочень вкусным, в ресторане чисто, персонал приветливый и шустренький))
Море далековато, но мы на него и не ходили особо ( предпочитаем тюлений отдых - валяться у бассейна и плавиться на солнышке).
В 3-х шагах от отеля есть всё необходимое - магазинчики, ресторанчики, макдак!ростикс!фрайдис!)))
Но самым лучшим в отеле была АНИМАЦИЯ!!! С утра до вечера ребята создавали позитивную атмосферу, развлекали нас как могли и поднимали градус нашего веселья! Очень приятные и приветливые ребята, отличающиеся ИСКРЕННИМИ улыбками!!!! Шоу, танцы, песни, игры, аэробика и аквааэробика, зарядка, конкурсы и много чего еще оригинального и забавного!!! скучать было некогда))Настя и Стася, Кира и мой Рыжий брат Арсений, Сэм и Чарли, мистер тату Бискит -они остались навсегда в нашем сердце)) Хочется скорее вернуться! Что кстати я обязательно сделаю и всем остальным советую!
В общем отдых удался на славу! 7 дней в таком месте мало((( Жутко хочется назад!

Расширенный поиск тура в El Hayat Sharm Resort 4* (Эль Хаят Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>