: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отиум Амфора Шарм эль Шейх : : Отзыв 1897964 : : Туры

Отзыв на отель Отиум Амфора Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.12.2014.

Здравствуйте. Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали с друзьями в отеле Shores Amphoras Resort 5* впервые. Уже второй раз в Египте и этот отель мне очень понравился. Все остались довольны отпуском, и за это спасибо всем организаторам. Отдельная благодарность аниматорам: спасибо за хорошее настроение и кучу позитивных эмоций!!!
По поводу самого отеля: номера светлые, всегда поддерживается чистота (к стати, всегда очень хорошо проветривали номер, по возвращению очень свежо в комнате). Большая внешняя территория, есть где просто пройтись. Очень понравились водопады, а и вообще их ландшафтный дизайн. Минусом есть дорогой wi-fi и в номере иногда не ловило. Понравилась еда: вкусно, разнообразно, красиво. Интересно было посмотреть как на улице готовят, констатирую - всё свежо.
Анимация отдельно для детей и взрослых: ребята молодцы, действительно любят свою роботу. Порадовали очень! Приветливы, внимательны!
Красное море просто безумно красиво! Кораллы это неимоверно, это незабываемо, просто чудесно! У меня нет слов!
Море, пляж конечно хорошо, но и достопримечательности посмотреть надо, заставляйте себя много посмотреть в Египте. Советую отель Shores Amphoras Resort 5*, мне понравилось. Большое спасибо персоналу, хозяевам(отличный проект отеля: ландшафт, бассейны, организация), отдельно поварам! Приятно будет посетить это место вновь.

Туры в Отиум Амфора Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Отиум Амфора Шарм эль Шейх>>>