: : ОАЭ : : Шарджа : : Саммер Лэнд Мотель ОАЭ : : Отзыв 1897958 : : Туры

Отзыв на отель Саммер Лэнд Мотель ОАЭ

от 19630 р./чел

Отзыв написал 07.12.2014.

Общее впечатление об отеле - с учетом звездности (2*) - хорошее. За такие деньги - рекомендую.
Номер (207) - впечатляет размерами - кухня (с набором необходимой мебели, микроволновка, чайник, холодильник, раковина), спальня - кровать огромная, шкаф с сейфом (батарейку нам так и не заменили...), тумба с зеркалом, в ванной комнате - все в норме (вот тут лампочку, когда перегорела, заменили, правда со второго напоминания). Минусы - мебель - не новая, очень не симпатичный стол на лоджии - весь в пятнах. А у друзей (в 213 номере) - отваливалась дверца в шкафу.
Кухня - выбор блюд не большой, но готовят прилично. Каша на завтрак (каждый день - геркулесовая), правда, почему-то жидковата, но может быть в ОАЭ её так принято готовить? Но все равно ели её каждый день. Да и вообще голодными не уходили, спасибо.
В отеле - чисто. Номер убирали (бельё тоже меняли) каждый день на отлично. Бассейн тоже чистили каждый день, жаль, что так и не получилось в нем поплавать (некогда было).
Ну и для тех, кто собирается ехать в ОАЭ в первый раз - очень не советую в качестве "достопримечательности" или шопинга - Насер сквер (как сказала одна симпатичная женщина в магазине - "клоака" Дубая). Хотя понимаю - о вкусах не спорят.

Туры в Саммер Лэнд Мотель ОАЭ, вылет из г.Москва

11.12.2016