: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Sunny Beach Resort Phan Tiet : : Отзыв 1897952 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Sunny Beach Resort Phan Tiet

Отзыв написал 07.12.2014.

Отель нам предложили в тур. агентстве. Почитав отзывы в интернете приняли решение покупать тур для посещения Вьетнама.
Дорога от аэропорта оказалось длинной, но этот долгий путь может скрасить посещение любимых страниц в интернете или просмотр кино. В автобусе был доступ к интернету через Wi-Fi.
По дороге одна остановочка для посещения туалета, питания а также обмена валюты. СРАЗУ ХОЧУ СООБЩИТЬ ЧТО ОБМЕН ВАЛЮТЫ (КУРС) САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ В АЭРОПОРТУ. МЕНЯЮТ ТАКЖЕ И РУБЛИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И В НЯ ЧАНГЕ И МУЙ НЕ).
Номер нам предложили в корпусе который находиться возле второго бассейна. Второй этаж с видом из балкона на сад (слева стояла пальма с кокосами посредине шикарное дерево с цветами и справа пальма с кокосами.). Так как кровать была огромная мы решили что нет необходимости просить дополнительную кровать ребенку. Втроем вполне хватало место комфортно отдыхать. Платные напитки мы сразу поставили отдельно. Сейф в номере имелся в шкафу, для хранения денег и документов.
Завтраки соответствовали тем звездам которые присвоены отелю. Всего было много и очень вкусно. При заселении выдали купоны для одного бесплатного ужина, но и не воспользовались, так как Бо КЕ манило каждый вечер своими морепродуктами.
Сервис нам понравился. Уборка номеров была каждый день, также вечером приходили для того что бы дополнительно убрать мусор, подмести. Неожиданностью было - поздравление с днем рождения. На завтраке подарили торт и письмо от администрации отеля с поздравлением. В номер принесли букет цветов. Обращение за помощью не игнорировалось. Доступ к интернету на территории отеля отличный.
Территория отеля чистая и зеленая, каждый день персонал что то убирал, поливал, ремонтировал.Наш корпус состоял из 8 номеров, рядом от корпуса в 20 метрах бассейн. До моря необходимо было пройти по каменной дорожке через зеленую лужайку в течении 2-3 минут. Пляж отличный особенно понравилось нахождение в зоне лежаков хвойных деревьев, которые создавали естественную тень от солнца.
Ну а теперь немного о самом курортном местечке: Муй Не.
Общее впечатление - отлично. Одна улица по сторонам которой находятся отели, магазины, места для питания и различный спа салоны.
Питались на обед у Мадам Дин, отзывы не обманули ожидание. Все вкусно и не дорого.Ужин в кафешках Бо КЕ. Посетили также рестораничик NEM (обалденные сприг роллы и суп ЛАУ). Ресторан Run Forest поразил фирменными блюдами. Попробовали обед лесника и фирменный коктейль Forest.
Ресторан Hoa Vien находиться на выезде из Муй Не, поэтому добраться туда можно на такси или как мы на мотобайке. Целью посещения этого места было дегустация фирменного пива (варят в ресторане). Местечко хорошее пиво вкусное, шашлык тоже прикольный.
В один прекрасный вечер заказывали шашлык в отель из ресторана ARARAT,через 30 минут привезли мясо прямо в отель очень вкусно.
Шопинг.
Горнолыжные костюмы стоит здесь покупать, цены смех. Приобрели два костюма Colambia (omni hit) за 8500. Жемчуг на каждом шагу, выбор огромный. Кофе - одна из наших целей посещения Вьетнама. Купили 6 кг., на год хватит думаю. Также большой выбор спортивных костюмов и обуви - качество хорошее.
Город Фантхиет находится в 20 км. Поездка на автобусе не дорого, но мы ездили на мотобайке. Цены ниже в COOP MART, но выбор больше по всем позициям (вещи, еда) в LOTTE MART.
Экскурсии: брали только одну - рыбалка, понравилось. В предпоследний день пребывания в стране взяли экскурсию в Ня Чанг, с посещением Винперла. Винперл разочаровал, так как 70% аквапарка на реконструкции.
Погода:
Муй Не отлично, солнце, морской бриз. Волны есть но они не страшные, ребенок вместе с нами плавал в море
Ня Чанг - дождь, ветер и волны такие что страшно стоять на берегу.

Туры в Фантьет Sunny Beach Resort Phan Tiet, вылет из г.Москва

10.12.2016