: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort : : Отзыв 1897949 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort

Отзыв написал 07.12.2014.

Мы впервые в Тайланде! И выбирая отель, для меня было важно наличие собственного пляжа и детского меню! Все это и не только я нашла в отеле Tri Trang!
Территория отеля осень красивая и ухоженная. В номерах убираются каждый день, меняют полотенца, белье. Ресторан на берегу моря- это волшебно! Завтраки на любой вкус и цвет. Моему ребенку 3 года и у нас не было проблем с едой. Пляж чистый и очень красивый, лежаков нет, но каждый день вы можете брать чистые полотенца, кстати это очень удобно)) Моей доче понравился слоник, которого приводят на пляж. На нем можно покататься, сфотографироваться с ним.
Йога, аква аэробика, дартс, пляжный волейбол проходят каждый день.
Еще я была в восторге от живой музыки каждый вечер! Репертуар располагает к отдыху и расслаблению!
Почти каждый вечер в отеле проводились развлекательные мероприятия. Особенно нам понравилось, когда мы выбирали мистера отеля))) было оооочень весело!
Отдельно хочу отметить команду людей, работающих в этом отеле: Лео, веселый, позитивный, любит детей и отлично ведет мероприятия! никому на дает скучать!
Женя и Аня всегда все расскажут, подскажут, поинтересуются как дела, помогут по любому вопросу.
Если хотите погулять по центру- пожалуйста, из отеля ездят бесплатные автобусы 2 раза в день. Отвезут и привезут вас обратно. Очень удобно!
Я безумно рада, что выбрала этот отель! И в следующем году мы поедем именно туда! Tri Trang, до встречи!

Туры в Tri Trang Beach Resort, вылет из г.Москва

12.12.2016