: : ОАЭ : : Дубай : : Hues Boutique Hotel Deira 4* (Хьюз Бутик Дубай) : : Отзыв 1897941 : : Туры

Отзыв на отель Hues Boutique Hotel Deira 4* (Хьюз Бутик Дубай)

вылет 19 февраля

Отзыв написал 07.12.2014.

Отдыхали первый раз в Дубае с 28.11.14 по 4.12.14. Отель понравился, несмотря на то , что он расположен в рабочем районе. Очень здорово, что центральный вход отеля не упирается в другие здания или того хуже в жилые кварталы (видели отели 3* которые расположены в жилых кварталах - кошмар!. Перед входом удобная парковка, большие газоны, далее широкополосное шоссе, а дальше залив. Вечером отель подсвечен разными огнями и внутри и снаружи. Номера просторные, убираются хорошо, полотенца и постель меняют каждый день. Сравниваем с Турцией с теми же 4* - КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ! В номере есть чайный поднос-это электрический чайник, кофе, сахар, молоко, чай в пакетиках, чайные кружки. Персонал очень приветлив, к нам были все очень внимательны. Есть бесплатный трансфер к Дубай моллу и пляжу. На крыше бассейн с подогревом воды, лежаками и полотенцами. Для 4* отель просто отличный.
Читали много негативных отзывов об экскурсиях, но было все отлично, гид нас сопровождал очень заботливый и вежливый-Тимур, обзорная экскурсия по Дубаю прошла замечательно.

Туры в Hues Boutique Hotel Deira 4* (Хьюз Бутик Дубай), вылет из г.Москва

19.02.2017