: : Египет : : Хургада : : Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* : : Отзыв 1897935 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Отзыв написал 07.12.2014.

На рецепшн сразу предлагают за 30$ номер с видом на море,мы отказались.заселили хорошо 1 этаж,номер хороший.была проблема с душем,починили оперативно.
Из плюсов:Море.Солнце,Анимация!Все остальное в минусе.Питание никакое,все что на гриле не разжевать,горячего не хватало,и вообще выбора нет,напитки в столовках (рестораном назвать не могу,с большой натяжкой,над рецепшн)не подают,первый раз вижу такое в 5-ках.Грязь страшная,посуда тоже.тараканы бегают даже на рецепшн,стаканы пластиковые собирают по пляжу,везде где валяются и просто ополаскивают. Из фруктов- резаные апельсины,финики. гуава, резаные гранаты,один раз за 10 дней были бананы.на завтрак 2 вида хлопьев.шоколадные шарики были первые 2 дня.вообщем дочка ничего не ела.Когда Элина спросила как отдыхается.я ей сказала.что в такой 5-ке мы первый раз.на что она сказала что у них 5-ка -ЭКОНОМ. Но не тройка же!!!! Белье за 9 дней не меняли ни разу.
Аниматоры молодцы!
Море понравилось,заходили в тапках,но вода замечательная.И на пляже Кинг Тута ветра практически нет.
1-го бабушке было день рождения.дали приглашение в Аля карт.лучше бы не позорились,в пляжной столовой,накрыты столы ,теми скатертями.за которыми обедали,салаты кому надо берите сами,на горячее горка холодного риса 2 кусочка мяса и соцветие цветной капусты.Думали выпить бокал вина в честь праздника,но когда вино принесли все в том же стакане,хотели уйти.на что нам :сказали подождите Кекс (это торт),спели Хэппи без дей и мы ушли.
.Народ там писал в Тэз Тур,и их переселили в отель санни дэйз,им понравилось,жалко что не знала.что можно так сделать.
Подогрев бассейнов обещали включить 1декабря, но это так и осталось обещанием,так что бассейнами мы не пользовались.
Больше в этот отель не поедем и никому не посоветуем!

Туры в Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*>>>