: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 1897919 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort

Отзыв написал 07.12.2014.

Пару дней прошло, как вернулась с Египта, с Dessole Holiday Taba Resort 4*. Отдыхали с 22 ноября по 3 декабря. Не первый раз в Египте, есть с чем сравнивать. Могу уверенно сказать, что отель соответствует своим 4*!
Номер стандартный, с видом на бассейны. Сухая уборка и замена полотенец проводилась ежедневно. И лебедей и сердечки нам делали и цветами кровать осыпали. Но это Египет и ждать идеальной чистоты в номере не нужно. Но для меня, это сущая мелочь.
Территория отеля большая, ухоженная, вся в зелени и цветах. Красота, да и только. А какие пейзажи вокруг. Я в полном восторге от этих гор! Море чистое и теплое, правда пару дней были сильные волны.
К еде претензий нет, все было вкусно, да и выбор был достаточно большой. Голодными ни разу не остались. Огромное спасибо шеф-повару, всегда приветливый. За руку отведет к самому вкусному блюду, сам положит и пожелает приятного аппетита.
К персоналу претензий нет. Все доброжелательные и улыбчивые. В номере оставляли и фотоаппарат и телефон и не переживали за их сохранность.
И конечно большое спасибо команде аниматоров: Балу, красавице Джейн, Аяну и Эркену. Ребята, вы просто супер! Такие эмоциональные, веселые и всегда открытые к общению. С утра до самого вечера не давали никому скучать.
Уезжать совсем не хотелось в свой заснеженный Хабаровск. По дому даже не соскучились.
Отдых удался на 5+)))

Туры в Dessole Holiday Taba Resort, вылет из г.Москва