: : Таиланд : : Паттайя : : The Zign Hotel Pattaya : : Отзыв 1897913 : : Туры

Отзыв на отель The Zign Hotel Pattaya

Отзыв написал 07.12.2014.

Тур в Зайн купили по-случаю, Пегас привлек спец предложением. Напугали отзывы про обилие китайцев. Но обнадежил рейтинг.
В отель приехали в районе 16-00, угостили вкусняшкой, заселили махом, учли наши пожелания: дали номера рядом.
Да, депозит 2000 бат, без проблем вернули при отъезде.
Номер хороший, площадь не меньше 40 кв.м. Вид на город; с 10 этажа Паттайю видно всю - до Джомтьена точно. Последние три дня отдыха жили с видом на море, поняли, сити вью лучше.
Балкон огромный, понравилось. Ванная + душ, прикольная стеклянная стена в санузле (при желании закрывается жалюзи).
Территория супер, не хуже Турецко - Египетских пятерок, два уровня бассейна, отличный пляж с уютными лежаками - ракушками. А вот моря нет! Оно очень мелкое, дно в ракушках. Местным рыбкам чихать на туристов, швартуются буквально на пляже.
Вопрос с морем решается просто: садитесь на электромобильчик и едете 500 м. в Гарден Си Вью.
Столовка в Зайне хорошая, европейско-китайская. Хорошие кондитеры, много фруктов. Мясо, рыба, супчики, омлеты. Удивили вкусные сыры и колбасы, обычно в отелях они не съедобные.
Супер тренажерный зал, супер сауна!!! Но мы ленились. Да и обувь немного не фитнес, кроссовки зимние.
Неплохой СПА, дороговатый ценник.
В общем, Зайн порадовал. Считаю, что своим 5* соответствует.
Да, китайцы вообще не напрягали. Те, кто ругали китайцев, не были в Турции (Сиде) в августе, там толпа вопящих русских мамочек, бабушек, воспитывающих не менее вопящих деток переорёт всех китайцев на свете....

Туры в The Zign Hotel Pattaya, вылет из г.Москва

10.12.2016