: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Mexicana Sharm Resort 4* (Мексикана Резорт) : : Отзыв 1897881 : : Туры

Отзыв на отель Mexicana Sharm Resort 4* (Мексикана Резорт)

Отзыв написал 07.12.2014.

C 15.11.14г. по 29.11.14г. (Руслан, Людмила, и наш 5-ти летний сын Илиан) отдыхали в Египте – отель Mexicana Sharm Resort 4*. Нас встретил на ресепшн (reception) доброжелательный администратор по имени Ахмед (Ahmed Taha) и определил нас в 331-й номер. Просторные две комнаты, прихожая, кухня с плитой и холодильником порадовали нас. Мы остались довольны номером, да и сам отель тихий, уютный с достаточно большой территорией и двумя чистыми бассейнами – один с подогревом.
Очень спокойный уборщик по имени Але хорошо убирал все комнаты, ставил на стол цветы в вазе, мастерил раз в неделю на кровати из полотенец крокодила и двух лебедей с сердцем. Свои чаевые он получал не зря. :)
К морю на песочный пляж поехали на второй день – для детей то, что надо, а коралловым пляжем не очень были довольны (постоянные свистки смотрящих и запреты изрядно доставали).
На территории отеля тоже можно прекрасно отдохнуть: анимация дневная и вечерняя, да и просто общение с людьми – огромное количество русскоговорящих туристов.
В целом, отдыхом остались очень довольны. Благодарим администратора Ахмеда за его внимание, постоянную помощь и радушное обращение к нам! Илиан передает ему привет!!!

Туры в Mexicana Sharm Resort 4* (Мексикана Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mexicana Sharm Resort 4* (Мексикана Резорт)>>>