: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) : : Отзыв 1897781 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали с 28.11.2014 до 05.12.2014.Целый месяц до поездки читала тут отзывы и ждала худшего, но все просто супер.Я не буду спорить мебель в номере Старая, но она в хорошем состоянии,убирались хорошо.
На счет пляжа: матрацы на лежаках вполне терпимые, а когда положить полотенце то отличные.Бар на пляже: там всегда очередь что за алкоголем, что за едой, но в очереди вы простоите максимум 3 минуты.
Главный ресторан: я незнаю кто оставался там голодным)) мы с мужем от туда выползали с полными животами, всегда есть фрукты, овощи, зелень, про 4 стола со сладостями я молчу, все Очень Очень вкусно. Что касается еды для детей, вы всегда там найдете чем накормить детей, у нас ребенок ему год, но мы его с собой не взяли, но так как на следующий год мы хотим туда вернуться с сыном я смотрела чем его Можно накормить)). С утра всегда есть каши, в обед супы, Ну и так далее
Рестораны аля-карт: мы ходили в ресторан гриль и французский, и как всегда все вкусно))
Анимация: скучно не было Ни минуты, с утра до самого вечера
Погода: я не скажу что холодно, но и не жара, вполне хорошо, мы даже сгорели)).Вечером мы ходили в шортах и футболках и не замерзали,но некоторые ходили в сапогах и кожаных куртках.

Может что-то забыла)) пишите отвечу

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)>>>