: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1897727 : : Туры

Отзыв на отель Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 06.12.2014.

Доброе время суток!!! наша история заключается в том, что мы должны были попасть в Мелию Шарм, а попали в Мелию Синай, так как наш оператор "ой, не так поняли...." Приехав с мужем в этот отель без 20 баксиков не обошлось на рецепе.... в номере мебель старая, тюль грязная и порваная...но вид Шыкарный (благодаря тем же $)) Вечером сходили в Мелию Шарм, посмотрели все там и загрустили! конечно Шарм Круче, кто бы вам что не рассказывал! и територия намного больше, и номера круче, и бассейнов много, и соответственно людей, что придавало праздника!!! вернулись в Синай, сели за барную стойку и решили снять стресс))),,, сдесь нас и подхватили наши аниматоры, сразу познакомились, рассказали им свою ситуацию....получили поддержку и после чего "понеслась"....веселый отдых в Мелия Синай! Ребята молодцы, каждый день развлечения....крутое настроение...море позитива. Серега, Гарри, Магда, Танюша,Маша - ребята Вы супер!!!за эти 2 недели Вы стали для нас Друзьями и теперь мы за вами грустим! и хотели бы вас видеть в будующем неоднократно!
теперь об отеле : обслуживание в ресторанах, на барах, в номерах _ суппер, все дружелюбные, улыбаются, делают даже больше чем входит в их обязаности! привет Ибрагиму(на баре),Махмуд - на баре)) Айман - в ресторане!
Воровства никакого нету, каждый день менялись полотенца, постельное белье - за это респект!
Еда: было разнообразие, удивили- бананами в кляре , подавали с мороженым-очень вкусно! фрукты - дыня, гуава, бананы, гранат, яблоки, апельсины, финики.+ разная выпечка.
Море: да, это сказка!!!! рыб очень много, утром к понтону подплывают большие Наполеоны, очень красивый, красочный корраловый риф!!!Обязательно ехать с маской и трубкой!!!! иначе будете жалеть!
недалеко находится Соха, ходили туда пешком (15 - 20 мин), если ехать такси 4$/, также ездили в Наама Бей, местной маршруткой 1$ с человека, там вы купите все необходимое для вас, и сувениры и фрукты и дискотеки под открытым небом до утра, где кальян можно покурить за 1$/ спиртное можно приносить свое и пить сколько угодно - они вам еще и стаканы со льдом дают)))
В общем Атмосфера в отеле создана аниматорами и персоналом, сделали наш отдых веселым и незабываевым!Спасибо вам огромное! теплый привет с заснеженого, морозного Киева))))****

Туры в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх>>>