: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Riviera Resort : : Отзыв 1897722 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Riviera Resort

Отзыв написал 06.12.2014.

Добрый день друзья )))
Были с 15.09 по 24.09 впечатлений масса , но буду кратка .
Прилетели мы ночью с мужем и подругой, заселили сразу , заселили нас на вторую линию мы сначала расстроились, но на утро мы поняли что даже лучше что не на первую .
На первой линии бассейны были не очень чистый вода мутноватая, в нашем же вода была прозрачной ,бассейны везде чистили каждый день.
Кормили очень вкусно попробовали даже не все )))фруктов почти не было правда ,постоянно дыни и яблоки с апельсинами.. но ничего ,сладкого и выпечки очень много все так было вкусно !!!
Мясо ,рыба ,пицца было всегда все навалом ))
Аниматоры были суер пДобрый день друзья )))
Были с 15.09 по 24.09 впечатлений масса , но буду кратка .
На первой линии бассейны были не очень чистые вода мутноватая, в нашем же вода была прозрачной ,бассейны везде чистили каждый день.
Мясо ,рыба ,пицца было всегда все навалом ))
Аниматоры были супер! огромное спасибо Sheko и Sasha !!!Всегда танцы у бассейна ,особенно утром .Позитив на весь день )
Клуб платный по 10$ иногда был бесплатный )Рядом отель ля жардин они считаются на одной территории.
Вобщем вернулась бы еще !

Туры в Хургада Festival Riviera Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Riviera Resort>>>