: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1897713 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.12.2014.

Приехали мы к обеду, одели на нас браслеты и сразу отправили кушать, т.к. заселение в номер в 14:00.
На ресепшн сразу же просят 20$ за номер с целой мебелью и уборкой. Мы отказались и заселили нас в ужасный номер с видом на сад в дальнем корпусе. Кран сломан, туалетной бумаги нет, грязный пол, повсюду волосы и грязные стены. Мебель старая. Мы обратились сразу же к менеджеру отеля и привели в номер, показали и потребовали поменять на хороший с видом на бассейн. Нам поменяли на номер получше такого же типа, но уборка так же отсутствовала и исправляли всё при нас. После, уборка проводилась ежедневно.
Еда в ресторане отеля очень разнообразная и вкусная. Всегда есть, что выбрать. 3 бара на территории, 1 на пляже.
Покупая путевки в этот отель вы имеете право один раз бесплатно поужинать в Мексиканском ресторане, находящимся на территории отеля. Маленький совет, если хотите туда попасть то записывайтесь в начале отдыха, иначе можете не попасть как мы)
Анимация на ура! Отель очень живой и весёлый. По утрам зарядка и акваэробика. Так же водное поло, волейбол, дартс и обучение танцам. Вечером проводятся караоке и конкурсы, а так же различные шоу ( фаер шоу, различные танцы и цирковые номера) с аниматорами и приезжими артистами.
Пляж не совсем большой для такого отеля и места там крайне мало. Коралловый риф красивый.
Экскурсии дешевле взять у ребят которые ходят по территории отеля и пляжа, в салатовых и оранжевых жилетах. Они работают при отеле и у них дешевле чем у гида. И не слушайте гида который вас будет пугать обманом и отсутствием у них страховки.
Если не обращать внимания на некоторые недостатки отель хороший и мы его советуем.

Туры в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>