: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1897706 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали в отеле в период с 23-30 ноября. По приезду нас заселили не сразу, тк мы приехали очень рано, примерно в 9:30 утра. Заселение было в 12 часов дня. Персонал отеля очень вежлив, во всем старается угодить гостям. например на ресепшене я попросила заселить нас в номер с видом на море, они без проблем выполнили мою просьбу! Спасибо вам за это большое! С уборкой дела обстоят чуть хуже. Весь день с ребятами мы проводили на море, и приходя перед ужином в номер, мы пару раз замечали что уборка в номере не проводилась. Питание в отеле не отличалось своим разнообразием. Это единственный момент, который является минусом в отеле. Но большим плюсом является внешнее оформление территории. С номеров открываться шикарная панорама! Спасибо садовникам за эту красоту!)
Ну и огромное спасибо хочется сказать команде аниматоров, которые в течении всего дня не дадут вам заскучать!:) особенно веселыми были вечерние шоу программы, они вносили разнообразие в наш отдых!)
Отдельное спасибо аниматору Андрею, за его умение находить подход к каждому гостю, за его позитивную энергию, которой он заряжал всех вокруг!)
благодаря всему вышесказанному хочется возвращаться сюда снова и снова!)

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh>>>