: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 1897700 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали с 9 ноября по 24ноября, 3 корпус номер 3323. Нам с мужем очень понравилось!!!! У меня стоит в глазах по сегодняшний день песок и солнечные прекрасные дни. Отель хороший,территория очень ухоженная ,номера хорошие, кормят на убой.Что там только не дают и все разнообразное!!!!! Самое главное что хочу написать . Что люди пишут очень много гадости разной и обмана!!!! Что обокрали в номере людей. А для чего хочется спросить в номере сделан сейф?Пишут болел живот и расстройство кишечника.Вы взрослые люди уезжаете в чужую страну отдыхать и не берете лекарство с собой. Климат другой ,вода пищевая другая,фрукты и т д . Если бы вы видели как там не едят,а жрут наши "русские " . Набирают полные тарелки с горкой до самого верха что с тарелок все вываливается. Так мой совет : жрать меньше и пить спиртных напитков меньше.Чтоб животы не болели и расстр желудка не было!!!! Уборку делали каждый день и полотенца меняли каждый день.У нас была девочка одна и та же никто не менялся.И делала все отлично и с работой своей отлично справлялась!!! И как ведут себя русские и иностранцы это небо и земля!!! Наш народ русский вечно всем не доволен!!!! Номера и постель влажная пишут . Доминикана,Куба там климат влажный и вы должны знать куда вы едите отдыхать.Это вам не Африка,где климат сухой .Доминиканские номера с Европейскими конечно не сравнить. Но мне есть с чем сравнить и я женщина слишком избалована. Я и муж остались отелем,питанием, отдыхом очень довольны!!!! Так что хотите верьте мне ,хотите не верьте. Выражаю свою благодарность всему персоналу отеля!!!! Огромное спасибо!!!! С уважением Светлана.

14.12.2016
Junior deluxe suite

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) Пунта Кана Доминикана>>>