: : Таиланд : : Пхукет : : Ibis Phuket Kata : : Отзыв 1897699 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Phuket Kata

вылет 05 июля

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхала с 11 по 21 ноября. Отличный отель, уютный и чистый номер, бесплатный сейф, WI FI, ежедневно меняли полотенца, пополняли запас воды, чая, кофе, сахар. По ТВ 3 русских канала, можно вечером посмотреть русские фильмы. Завтрак вполне разнообразный, каждый может найти для себя оптимальный вариант. В отеле тихо и спокойно, ни никто и ничто не мешает отдыху. Рядом с отелем есть все необходимое: магазины, рынки, рестораны ( в том числе с русской кухней), обменники (рубли было выгоднее менять чем доллары на баты). Солнце очень активное, сгораешь даже в тени, нужно усиленно защищаться. Солнцезащитные крема лучше привозить с собой, в Тае они дороже и малоэффективные. Взяла с собой крем после загара Чистая линия с алоэ и ромашкой, что и спасло мою кожу от шелушения.
По поводу питания: для тех кто ест морепродукты - тайская еда возможно понравится. Мой желудок не воспринимал большинство блюд и тайских специй, поэтому я питалась исключительно в русских ресторанах. Пожалела что не привезла с собой элементарных сушек и сухарей. В Тае нет хлеба, и первое время чувствовался постоянный голод, потом привыкла.
Экскурсии я брала у отельного гида: поездка в Кхао Лак на слонах по джунглям, сплав по реке, осмотр ананасовых плантаций -очень впечатляет особенно если первый раз в стране. Особенно понравилась двухдневная поездка на острова Коралловый и Баунти. Белый песок, лазурный берег, красивый подводный мир, тайский массаж на берегу привносит внутреннее умиротворение. Мне понравилось все на 5+,кроме еды (но это особенность тайской кухни и она не обязана нравится всем). Рекомендую всем увидеть эту красивую страну и зарядиться спокойствием)))

Туры в Ibis Phuket Kata, вылет из г.Москва

05.07.2017