: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1897690 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.12.2014.

Мы останавливались в этом отеле в ноябре и чудесно провели время.
Персонал дружелюбный и любезный, территория чистая и поддерживается в порядке.
По прибытии сотрудница отдела обслуживания гостей была очень любезна и много всего рассказала нам. Наш багаж доставили в номер, и к нашему удивлению, это был номер у бассейна. Каждый день наводили порядок и меняли постельное белье и полотенца.
У нас был чудесный 2-недельный отдых, еда разная каждый день и выбор большой. Есть даже отдел для вегетарианской и диетической еды, правда, только в субботу. А также уголок для детей.
У бассейна всегда чистота и порядок, много шезлонгов. Также на территории мы нашли красивую зону с мини-садом, где можно наслаждать солнцем. На пляже, который находится в соседнем отеле, 2 пирса, ведущие к морю, - фантастическое место для ныряния в чистую прохладную воду (что мы делали много раз!) Анимация профессиональная. Понравилась аквааэробика и йога! И вообще ребята молодцы!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>