: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1897676 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.12.2014.

Желание провести долгожданный отпуск в Египте остановило мой выбор на Шарм эль Шейхе. Отель выбирался по принципу: чтобы уютно и не очень дорого. Также хотелось ближе к парку или просто красивому месту, где можно было бы погулять вечером, поэтому island garden в районе Soho, как мне показалось, идеально по этим параметрам подходил.

Номера достойные: две кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, письменный столик. Ванная комната уютная, все функционирует без сбоев. Вид с балкона на довольно симпатичный бассейн. Персонал приветливый, с удовольствием все показывает и рассказывает. Я бы сказала, что отель идеальный - но подводит немного кухня. Очень скромно.

На территории есть магазинчики, где можно купить сувениры. Пляж находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Также можно перемещаться на транспорте, что очень удобно.

Развлечения в отеле обеспечивает чудесная анимация. Днем - спортивные мероприятия, вечером - интересные шоу как для взрослых, так и для детей.

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* Sharm El Sheikh>>>