: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1897670 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали в отеле в ноябре. Отель в целом хороший, удивил сервис,все вопросы решают практически сразу,что для Египта Большая редкость. Питание нормальное,единственное было мало фруктов,рестораны А-ля карт понравились,действительно вкусно и уютно. Детский клуб хороший,ребенку было интересно. Пляж песочек,заход удобный,единственное,что лагуна,но кому не нравится,могут ходить на пляж Мамлюка. А еще в данном отзыве хотелось бы оставить обращение к Жанне, поскольку писали уже и менеждеру отеля и самой Жанне, но ответа НЕТ. В чем именно проблема: за день до отъезда мы делали фотосессию у фотографа ОТЕЛЯ!!! Который имеет к отелю прямое и непосредственное отношение. Так вот диск мы купили, но прилетев домой обнаружили,что он ПУСТОЙ!!!! То есть деньги мы заплатили,а диск нам подсунули Пустой. Жанна,прошу вас разобраться в данной ситуации,и с этим фотографом,который находится от вас в пяти минутах! Очень некрасивая ситуация,на лицо мошенничество в чистом виде. Прошу вас отреагировать на данное обращение.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет>>>